Для записи к конкретному тренеру необходимо предварительно уточнить наличие свободных мест в группе.

Телефон для записи: (4852) 594-594.

Расписание занятий по акробатике и прыжкам на батуте

 
Тренер Направление Группа
возраст, место
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Антонов И.А.
МС, батут
Отпуск
05.07 по 27.07
Батут
Продвинутые
8 - 15 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Батут
Начинающие
8 - 15
Баушева А.Е.
МСМК, батут
Отпуск
17.06 по 30.06
Батут
6 - 12 15:00 - 17:00
18:00 - 20:00
15:00 - 17:00
18:00 - 20:00
15:00 - 17:00
18:00 - 20:00
4 - 5 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00
Верещагина В.В.
КМС, батут

Отпуск
01.07 по 31.07
Батут
4 - 6 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Власов М.А.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
Батут
6 - 16 14:00 - 15:30 14:00 - 15:30 14:00 - 15:30
Ехлакова М.В.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
3 - 6 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Ларичев Е.А.
МС, батут
Отпуск
01.06 по 31.08
Батут 6 - 10 14:00 - 15:30
от 8 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Миронова И.Е.
МСМК, акробатика
ОФП
Акробатика
Батут
4 - 8 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Рыжов П.Ю.
КМС, батут

Отпуск
01.06 по 31.08
Батут от 10 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
Савельева Е.Ю.
МСМК, батут

Отпуск
10.07 по 31.08
Батут 4 - 10 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00
Фалина А.Д.
МС, батут

Отпуск
26.06 по 26.08
Батут 3 - 4 19:00 - 20:00 19:00 - 20:00
5 - 6 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Шаяхова А.В.
МС, батут
Батут 5 - 6 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
6 - 7 08:15 - 10:30
14:30 - 16:00
08:15 - 10:30
14:30 - 16:00
08:15 - 10:30
14:30 - 16:00

Адаптивная физкультура

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Верещагина В.В. Адаптивная физкультура 7 - 15 15:00 - 16:00 18:00 - 19:00 11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00

Расписание занятий по художественной гимнастике

Тренер Направление Группа
возраст, место
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Метлина И.И.
Художественная гимнастика 6+ 09:00 - 11:00
15:00 - 17:00
18:00 - 20:00 09:00 - 11:00
15:00 - 17:00
18:00 - 20:00 11:00 - 13:00
13:00 - 15:00
Меньшикова Д.В.
Художественная гимнастика 6+
15:00 - 17:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
Ромаментьева Д.Ю.
Художественная гимнастика 3 - 5
18:00 - 20:00 18:00 - 20:00 11:00 - 13:00
13:00 - 15:00

Расписание занятий по спортивной гимнастике

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гурьев В.И.
МС, спортивная гимнастика, тренер 1 категории
Спортивная гимнастика 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30
от 5 19:00 - 20:15 19:00 - 20:15
Киселёва О.В.
спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика от 4 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30

Расписание детской школы скалолазания

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Смурыгин О.С.
Веселов В.В.
Штольба С.В.
Скалодром 7 - 18 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00

Расписание занятий по паркуру

Тренер Уровень подготовки Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Аксёнов А.Д.
Продвинутые 7 - 14 12:00 - 14:00 18:00 - 20:00 12:00 - 14:00 18:00 - 20:00 12:00 - 14:00 18:00 - 20:00
Сафронов С.В.
Начинающие 7 - 14 17:00 - 18:30 09:30 - 11:00 17:30 - 19:00 09:30 - 11:00 17:00 - 18:30 09:30 - 11:00

Расписание занятий цирковой студии "ЯрТрюк"

Тренер Направление Возраст Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бутаев А.Ю.
Цирковое мастерство 5 - 18 14:30 - 16:00 14:30 - 16:00